Социум

28.04.2016 : 12.18
«МегаФон» дарит абонентам VI сезон «Игры престолов»*

«МегаФон» дарит абонентам VI сезон «Игры престолов»*

С 25-го апреля на MegaFon.TV одновременно с мировой премьерой начался 6-ой сезон сериала «Игра Престолов». При этом абоненты «МегаФона» могут смотреть культовый сериал абсолютно бесплатно. А для тех, кто забыл содержание саги, на MegaFon.TV собраны все пять предыдущих сезонов.

Компания «МегаФон» подготовила для своих абонентов, любителей кино и сериалов, приятные сюрпризы и подарки. Так, с 17-го апреля для абонентов самой популярной линейки тарифов «Все включено» (кроме тарифа XS - прим.) и пользователей большинства интернет-опций доступ к пакету сериалов «Амедиатека» на MegaFon.TV стал абсолютно бесплатным. Также им больше не придется оплачивать трафик мобильного интернета при просмотре MegaFon.TV. А это значит, что эти абоненты «МегаФона» могут смотреть «Игру престолов» и другие сериалы в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Для остальных абонентов «МегаФона» стоимость подписки на пакет «Амедиатека» составит 17 рублей в сутки. Отметим, что следить за развитием событий в Вестеросе можно с экрана планшета или смартфона в любом месте благодаря высоким скоростям мобильного интернета «МегаФона». А пользователи Smart TV смогут наслаждаться любимым сериалом прямо у себя дома.

«Игра престолов», безусловно, самый долгожданный сериал этой весны. И для всех поклонников мы приготовили приятный сюрприз. Теперь не нужно ничего искать, скачивать, платить. Мы даем возможность не только увидеть сериал в числе первых, но и абсолютно бесплатно. Этим уникальным предложением могут воспользоваться несколько миллионов пользователей тарифов «Все включено», а также те, кто решит подключиться в ближайшее время. Тем более что сейчас на эти тарифы действует скидка 50%», - отметил представитель компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

 

* - публикуется на правах рекламы

Назад к списку новостей