Социум

11.12.2018 : 16.15
Кто такая блогерша Айса? #зарубасилюмжиновым

Кто такая блогерша Айса? #зарубасилюмжиновым

В связи с предстоящим шахматным поединком с Кирсаном Илюмжиновым, который состоится уже 14 декабря, Айса разместила у себя на странице видеообращение к новым подписчикам.

Айса- человек, попробовавший себя во всем. Она занималась бизнесом, работала байером, сидела в офисе и даже пробовала себя в роле официантки. А теперь Айса активно завоевывает просторы Инстаграма душевными историями и честными обзорами на интернет-покупки.

«Отличительная черта овнов- это дойти до своей цели, приложив максимум усилий»,- пишет Айса о себе.  И тут #зарубасилюмжиновым не стала исключением.

«Когда я бросала вызов Кирсану Николаевичу 3 месяца назад, это была просто шутка, а на этой неделе поняла- мне нужна эта встреча. У нас много общего и мысль о том, что окончив школу журналистики, я так и не использовала ни разу эти знания, не даёт мне покоя. Как шахматист-любитель, я считаю, что каждый шаг в жизни должен иметь смысл. Цель встречи - пообщаться с человеком, который был президентом ФИДЕ 23 года и был главой Калмыкии 17 лет, который имеет огромный жизненный опыт и просто интересный собеседник»,- пишет Айса.

На страницы Айсы в Инстаграм развернулись нешуточные обсуждения шахматной баталии с Кирсаном Илюмжиновым. Подписчики обсуждают не только интересные вопросы от Айсы, но и стратегический ход игры.

Также 11 декабря в эфире радиостанции «Европа Плюс. Элиста» @happy_aysa расскажет о подробностях встречи.

 

Назад к списку новостей