Социум

04.05.2016 : 09.34
Команда УФСБ РФ по РК стала первой на турнире по стрельбе

Команда Управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия достойно выступила на первенстве КРО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия. Так, в ее копилке первое командное место, а также одно первое, три вторых, два третьих места в личном первенстве, рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

В прошлый четверг, 28-го апреля, на войсковом стрельбище военной части №2666 (балка Салын) состоялось первенство КРО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия. В нем приняли участие 18 команд всех правоохранительных органов республики. По условиям, мужчины и женщин соревновались в двух видах стрельбы из пистолета. В командном зачете самый лучший результат показала сборная Управления ФСБ России по Республике Калмыкия, она и завоевала первое место. На втором месте - команда МВД по Калмыкии, на третьем – сотрудники МО МВД России «Городовиковский». Спортсмены из УФСБ также показали хорошие результаты и в личном зачете: они завоевали одно первое, три вторых и два третьих места в личном первенстве.