Социум

19.09.2014 : 14.29
Киносвидание в "Октябре" покажет "Область тьмы" и "Конана-варвара"

Киносвидание в "Октябре" покажет "Область тьмы" и "Конана-варвара"

Кинотеатр "Октябрь" предлагает сделать субботний вечер незабываемым и в очередной раз приглашает всех жителей и гостей Элисты на киносвидание. Стоимость билета на два фильма составляет 200 рублей. А если киноман приведет с собой друга или подругу, то вход на киносеанс им двоим на два фильма обойдется всего в 300 рублей.

Организаторы показов, творческая группа "Два С", рассказали, что в эту субботу в "Октябре" зрителей ожидает показ сразу двух абсолютно разных, но очень крутых американских фильма. В 20 часов начнется фантастический триллер "Область тьмы". Те кто видел, обязательно захотят пересмотреть еще раз, а тем кто еще не успел посмотреть, будет интересно узнать, какой побочный эффект ждет писателя Эдди, принявшего засекреченный препарат, который выводит мозг на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но ему предстоит узнать страшную правду… В главной роли Брэдли Купер - красавчик из "Мальчишника в Вегасе".

В этот же вечер зрителей ожидает залихватское фэнтези "Конан-варвар". Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Это ремейк всем известного Конана-Варвара с Арнольдом Шварцнегером, более жесткий и зрелищный.

Напомним, что акция "Киносвидание" проходит каждую субботу и начинается в 20 часов. Билета на два сеанса для одного человека стоит 200 рублей, а если он придет в паре с другом или подругой, то за два билета на два сеанса 300 рублей. Информационный портал "Elista.org" желает жителям и гостям столицы увлекательного просмотра, тем более, что обновленные кресла в кинотеатре "Октябрь" делают просмотр фильмов еще приятней.

Назад к списку новостей