Всего в этом году свое обучение завершают 1345 одиннадцатиклассников и 3260 девятиклассников республики.
Бату Хасиков: «Для вас начинается новый этап – выбор профессии, поступление в ВУЗы. Пусть знания и навыки, приобретенные в стенах школы, пригодятся вам на вашем пути. Огромная благодарность преподавателям и родителям. Это те люди, ежедневная поддержка которых сопровождала наших детей все школьные годы».
«Дорогие выпускники! Впереди у вас насыщенная жизнь, полная новых встреч и открытий. Мы гордимся вами, верим в ваш талант и успех! В добрый путь!», — добавил глава республики.
Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.
Сегодня педагоги Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием учителей и ветеранов педагогического труда поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков обратил внимание жителей на преображение Элисты.
Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. С этим событием его поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Добровольцы готовы к встрече гостей III Международного буддийского форума.
Глава Калмыкия Бату Хасиков и руководитель профильного министерства республики Тимур Гаваев посетили с рабочим визитом Республику Беларусь.