"Единая Россия" выдвинула действующего руководителя Республики Калмыкия Бату Хасикова кандидатом на выборы главы региона, сообщается на федеральном сайте партии.
"Единая Россия" выдвинула Бату Хасикова кандидатом на выборы главы Республики Калмыкия. За кандидатуру действующего главы региона, секретаря Калмыцкого отделения партии проголосовали делегаты региональной конференции "Единой России", - говорится в сообщении.
Уточняется, что Хасиков поблагодарил однопартийцев за доверие, отметив, что "Единая Россия" будет и дальше работать на благо республики и земляков.
"Мы все - одна команда. И каждый из нас должен стараться делать свою работу ответственно, с полной отдачей. Принимать решения в пользу перемен к лучшему. Только такое стремление даст свои результаты", - приводятся в сообщении слова Хасикова.
«Огнеборцы – смелые и отважные люди, которые приходят на помощь в экстремальных ситуациях. В Главном Управлении МЧС России по Калмыкии трудится более тысячи спасателей. На их счету сотни спасенных жизней и ликвидированных пожаров», — отметил глава республики.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с первым заместителем министра просвещения России Александром Бугаевым.
День местного самоуправления отмечается в России 21 апреля.
Сегодня работники скорой медицинской помощи Калмыкии отмечают профессиональный праздник.
В ходе встречи Бату Хасиков обсудил с чрезвычайным и полномочным послом Таиланда в России Сасиватом Вонгсинсаватом перспективы сотрудничества в области туризма, культуры, спорта и образования.
Сегодня в Элисте прошла конференция «Движение вперед, сохраняя традиции», посвященная 30-летию избирательной комиссии республики.