Социум

03.09.2023 : 15.11
Делегация из Калмыкии отправилась на молодежный форум "БерегА"

Делегация из Калмыкии отправилась на молодежный форум "БерегА"

Молодежь Калмыкии представляет регион  на молодежном образовательный форуме "БерегА". 

Это уникальное событие, которое предоставляет молодым людям возможность расширить свои знания, навыки и перспективы для будущего развития.

В нашей делегации участвует группа из интересующихся и заботливых молодых людей, представляющих различные области образования и профессий. Вместе мы надеемся, что вы получите ценный опыт и уникальные знания, которые привезёте в нашу родную Республику Калмыкию.

На форуме "БерегА" наши участники имеют возможность общаться с единомышленниками, делиться идеями и обсуждать актуальные проблемы нашего общества. Вместо конкуренции, здесь царит атмосфера поддержки и сотрудничества. Молодежный образовательный форум предлагает различные форматы мероприятий, включая семинары, тренинги, дискуссии, мастер-классы и презентации. Все эти форматы нацелены на развитие интеллектуальных, творческих и социальных навыков.

«Мы искренне желаем нашим участникам провести великолепное время на форуме "БерегА". Пусть вы окунаетесь в новый мир знаний, где сможете открыть для себя неизведанные горизонты и получить свежие идеи. Пусть все взаимодействия и обсуждения принесут вам новые базы знаний, на которых вы сможете строить свое будущее», - отметили в республиканском Центре молодежи.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.09.2025 : 18.21
В школе Элисты установили Парту Героя

В память о выпускнике элистинской школы №20 Мингияне Эрдненове установили Парту Героя. 

19.09.2025 : 10.21
Банк России приглашает жителей и гостей Калмыкии на День открытых дверей

Отделение Банка России в Республике Калмыкия приглашает жителей и гостей региона на День открытых дверей. Мероприятие состоится 27 сентября в здании Отделения по адресу: Элиста, ул. Нейман, дом 3.

18.09.2025 : 17.20
Управленцы Калмыкии прошли курс делового этикета

В Элисте прошел корпоративный курс по деловому этикету для управленцев. 

19.09.2025 : 16.22
Житель Калмыкии отметил 90-летний юбилей

Накануне свой 90-летний юбилей отметил житель села Садовое Фёдор Иванович Родионов. 

18.09.2025 : 17.37
В Калмыкии проходит кампания «Продвижение безопасности»

В Калмыкии проходит второй этап всероссийской социальной кампании «Продвижение безопасности».

18.09.2025 : 17.12
В Калмыкии банковские сервисы работают без перебоев

Заместитель Председателя правительства РК — министр цифрового развития Алексей Этеев сообщил, что в регионе сохраняется стабильная работа платежных систем.