Накануне Глава Калмыкии Бату Хасиков вручил Благодарственные письма четверым медикам региона.
Об этом Глава региона написал в социальных сетях:
"Наши медработники внесли свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией не только в Калмыкии, но и Бурятии. Не так давно четверо медиков оказали практическую помощь в лечении пациентов и поделились накопленным опытом в борьбе с COVID-19 в братской республике.
В период пандемии значимую роль играет объединение усилий. Наши медики на профессиональном уровне с самоотдачей в течение трех недель обменивались опытом, наработанными методиками лечения и рекомендациями по терапии больных. Эта практика стала отличным примером продуктивного и эффективного взаимодействия братских народов.
Не могу не отметить заслуги Оксаны Курдюковой, Оксаны Зубенко, Алексея Бадмахалгаева, Данила Убушиева. Каждому из них вручил Благодарность Главы Калмыкии.
Символично, что наша встреча прошла в канун празднования Дня защитника Отечества. Думаю, все медицинские работники также заслуживают носить это почетное звание. Уже больше года как мы вместе плечом к плечу стараемся защитить наших земляков, стараемся сделать так, чтобы жители Калмыкии были здоровы».
Сегодня работники дорожной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием их поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. С этим событием его поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Добровольцы готовы к встрече гостей III Международного буддийского форума.
Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.
Сегодня педагоги Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием учителей и ветеранов педагогического труда поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков обратил внимание жителей на преображение Элисты.