Социум

08.03.2024 : 17.09
Бригада коммунальщиков Калмыкии работает в подшефном районе ЛНР

Бригада коммунальщиков Калмыкии работает в подшефном районе ЛНР

В подшефном Антрацитовском районе Луганской Народной республики работает калмыцкая бригада коммунальщиков.

В ее составе сотрудники подведомственного министерству ЖКХ и энергетики РК учреждения «Центр гражданской защиты» и муниципального автономного учреждения «Коммунальник» Лаганского района.

В эти дни проводится работа по обрезке деревьев и зеленых насаждений, пострадавших в результате сильного обледенения в феврале. Они создают угрозу жизни и здоровью местных жителей и повреждения жилых домов. На сегодняшний день бригада произвела обрезку на прилегающей территории пяти многоквартирных домов. Работы продолжаются.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.08.2025 : 11.04
Сирот Лагани обеспечат жильем

По поручению Главы Республики Калмыкия и Председателя регионального Правительства в Лаганском районе провели совещание по обеспечению жильём детей-сирот.

01.08.2025 : 12.46
В Калмыкии построят новый туристический объект

В этом году в Калмыкии появится современный туристско-информационный центр.

31.07.2025 : 12.03
Участнику спецоперации из Калмыкии вручили награды

В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.

01.08.2025 : 16.18
Глава Калмыкии проинспектировал реконструкцию города Шахмат – Сити чесс

Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков побывал в Сити-Чесс, где проверил строительные работы Дворца Шахмат.

31.07.2025 : 14.00
Из Калмыкии на СВО отправится новая партия гуманитарного груза

Укомплектована и готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи бойцам на передовой.

30.07.2025 : 14.24
Вторая группа подопечных «Фонда защитники Отечества» Калмыкии вернулась из поездки по Карелии

Пятеро мам погибших героев Калмыкии вошли в состав 235 участников юбилейного 45-го экскурсионного тура по Карелии социально-патриотического проекта «Своих не бросаем!»