Социум

07.10.2019 : 17.34
Бату Хасиков провёл встречу с организаторами митингов в Элисте

Бату Хасиков провёл встречу с организаторами митингов в Элисте

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел встречу с организаторами несанкционированных митингов в Элисте, которые выразили протест в связи с назначением и.о. Главы Администрации города Дмитрия Трапезникова.

Глава региона предложил собравшимся встретиться с самим Трапезниковым лично. И из первых уст услышать информацию о его профессиональных достижениях и узнать программу развития Элисты. Об этом руководитель Калмыкии написал на своей странице в Инстаграм.

«Предложил собравшимся принять участие во встрече с самим Трапезниковым, на которой он расскажет о своих профессиональных достижениях, биографии, представит программу развития Элисты»,- написал Бату Сергеевич.

Он обратил внимание на то, что конкурс на должность Главы Администрации города – открытый. И рекомендовал собравшимся выдвинуть своих кандидатов с проектом решения проблем степной столицы.

Бату Сергеевич озвучил компромисс – услышать и согласиться с тем, что Трапезникову нужно дать время. Не верить фейковым новостям, а судить по результатам. И отметил, что всех нас объединяет одна цель – благополучие Калмыкии.

Назад к списку новостей