Социум

04.12.2019 : 15.37
Бату Хасиков: «Могу смело сказать, что вся наша дружная команда старается»

Бату Хасиков: «Могу смело сказать, что вся наша дружная команда старается»

Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков в сопровождении руководителя города Дмитрия Трапезникова осмотрел ход работ в МКДОУ №19.

В здании проведены все коммуникации, завершены работы по отоплению. Устанавливается вентиляция. Техническое оборудование и мебель закуплены в полном объёме.

В сопровождении руководителя города Бату Хасиков осмотрел помещения будущих детских групп, музыкальный зал, пищеблок - руководитель региона лично проконтролировал, какие работы уже выполнены, а какие на стадии завершения. Благоустройство прилегающей территории детского учреждения также близится к концу, возведены теневые навесы. Один из подрядчиков - ООО "Атлас" в подарок детскому саду устанавливает ограждение по периметру территории.

Подрядные организации подтвердили - в утверждённый график все они укладываются. Детский сад будет сдан до конца года, сообщает пресс-служба администрации Элисты.

Бату Сергеевич прокомментировал ход работ на своей странице в социальной сети «Инстаграм»: «Могу смело сказать, что вся наша дружная команда старается. Несмотря на доставшееся наследство, выровняемся по всем направлениям. Например, как по строительству детского сада по ул. Серова. Всем плодотворного дня».

Назад к списку новостей