Социум

19.07.2019 : 09.24
Бату Хасиков: "Без человеческого капитала прорыв невозможен"

Бату Хасиков: "Без человеческого капитала прорыв невозможен"

В степном регионе дан старт проекту Кадровый резерв Калмыкии. Это открытый конкурс, принять участие в котором может любой желающий с высшим образованием в возрасте от 20 до 50 лет.

Проект состоит из нескольких этапов, в ходе которых участники будут писать эссе, выполнять аналитические задания, проходить тесты. Победители и финалисты конкурса пройдут специальные образовательные программы и будут включены в состав Кадрового резерва республики, из которого будет набираться команда управленцев в органы государственной власти, бизнес-структуры и общественные организации Калмыкии. Также участники пройдут тренинги и мастер классы от федеральных и региональных спикеров.

Как отметил в своем сообщении в социальных сетях врио главы Калмыкии Бату Хасиков: "Без человеческого капитала прорыв невозможен. В преддверии нового этапа развития нашей республики мы делаем ставку на грамотных специалистов и лидеров, чувствующих время, в котором мы живем, способных брать на себя ответственность за принимаемые решения, постоянно совершенствующих свои компетенции и навыки.
Для полной беспристрастности все работы будут проверяться без указания имен.
Регистрируйтесь на лидерыкалмыкии.рф, участвуйте и дерзайте!"

Назад к списку новостей