Социум

16.01.2023 : 09.15
B Кетченеровском paйoнe ceмeйнaя пapa oтпpaзднoвaлa зoлoтyю cвaдьбy

B Кетченеровском paйoнe ceмeйнaя пapa oтпpaзднoвaлa зoлoтyю cвaдьбy

14 января в отделе ЗАГС Кетченеровского района прошло торжественное чествование семьи Эрдни Бембеевича и Антонины Ивановны Балджировых из поселка Кетченеры с 50-летним юбилеем совместной супружеской жизни, сообщили в администрации района.

История семейного союза Антонины Ивановны и Эрдни Бембеевича начала свой путь с далёкого 1973 года. Совместными усилиями семья Балджировых смогли покорить золотую вepшину жизнeннoгo пyти. Однажды познакомившись, вoт yжe 50 лeт oни живyт в любви и coглacии, зaбoтe дpyг o дpyгe, пoдaвaя пpимep ceмeйнoгo блaгoпoлyчия и пpeдaннocти. Вместе принимали peшeния, дeлили гope, yмнoжaли paдocть, дoбaвляли cчacтья в жизни дpyг дpyгa.
За добросовестный многолетний труд супруги не раз были отмечены почётными грамотами и благодарностями, а Эрдни Бембеевич удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Калмыкия».
Но главным достоянием своей жизни верные спутники по жизни считают своих детей и внуков. Балджировы вырастили двоих замечательных сыновей, которые очень любят, уважают своих родителей и всегда заботятся о них. А сейчас счастливых бабушку и дедушку радуют трое внуков.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.04.2024 : 13.00
Психологическая поддержка: тренинг для вдов и матерей героев прошел в филиале Фонда «Защитники Отечества»

В Штабе Общественной Поддержки прошел психологический тренинг для вдов и матерей героев, погибших при исполнении воинского долга.

23.04.2024 : 10.00
В Калмыкии стартует экспедиция по поиску останков бойцов, погибших на Хулхутинском рубеже

Экспедиция по поиску останков бойцов 28-й и 51-й армий, сражавшихся с фашистами осенью и зимой 1942 года в калмыцких степях, на подступах к Сталинграду, стартовала во вторник в Калмыкии на Хулхутинском рубеже.

22.04.2024 : 15.08
Гимназисты Городовиковска приняли участие в акции «Ветеран живет рядом»

Ученики психолого - педагогического класса Городовиковской многопрофильной гимназии им. Б.Б. Городовикова в рамках акции "Ветеран живёт рядом" посетили ветерана Хворост Александра Григорьевича.

23.04.2024 : 11.00
В Элисте частично приостановят подачу газа


25 апреля 2024 г. с 08:00 до 17:00, по адресу г. Элиста, 6 микрорайон, д. 22, будут производиться плановые ремонтные работы в газовом колодце на газопроводе низкого давления, сообщает АО «Газпром газораспределение Элиста».

22.04.2024 : 18.07
Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

В Ростове-на-Дону завершились окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для семей из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также новых регионов страны. 

22.04.2024 : 14.39
Житель Калмыкии помог землякам отремонтировать машину в зоне СВО

Военнослужащий из Целинного района помог отремонтировать автомобиль УАЗ в Херсонской области во время доставки гуманитарного груза.