Ансамбль "Тюльпан" разыгрывает билет на балладу «Прерванный вальс», которую 14 мая в 19:00 артисты покажут в ГКЗ.
Что надо сделать, чтобы выиграть билет?
В сообществе ансамбля во ВКонтакте появился рейтинг активности. Ставьте в сообществе ансамбля лайки постам и пишите комментарии, а самый активный подписчик и получит билет на постановку "Тюльпана".
Итоги ансамбль подведёт 14 мая после 10:00.
В этом году на программу «Инициативное бюджетирование» в республике направлено 96 млн рублей, в ней участвует 47 проектов благоустройства.
В новом сезоне конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» зарегистрировалось уже 313 человек из Калмыкии, а это 107 семей.
Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с генеральным директором ВГТРК Олегом Добродеевым. В беседе обсудили освещение предстоящего III Международного буддийского форума.
В Калмыкии стартовало голосование по выбору населенных пунктов, которые будут подключены к универсальным услугам связи в 2026 году.
Завтра, 27 августа, с 08:30 до 18:00 в Элисте в Элисте произведут плановое отключение электроэнергии.
С сентября выплата пособия по беременности и родам студенткам будет передана в ведение Социального фонда России.