Социум

02.07.2018 : 17.29
3 - 4 июля по улице Клыкова будут проходить инженерные работы

3 - 4 июля по улице Клыкова будут проходить инженерные работы

В связи с производством инженерных работ по прокладке коммуникаций к 6-этажному многоквартирному дому по улице Ю.Клыкова, в целях безопасности дорожного движения с 06:00 3 июля до 06:00 4 июля будет ограничено движение автомобилей, сообщает Администрация города Элиста.

В связи с производством инженерных работ по прокладке коммуникаций к 6-этажному многоквартирному дому по улице Ю.Клыкова, в целях безопасности дорожного движения с 06:00 3 июля до 06:00 4 июля будет ограничено движение автомобилей, сообщает Администрация города Элиста.

Будут ограничены участки: от ул.А.Сусеева до ул.Ю.Клыкова; от ул.Пушкина до ул.Чкалова; ул.Губаревича (от ул.Ю.Клыкова до ул.Ленина).

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.05.2025 : 17.11
Жителю Калмыкии вручили медаль «За выполнение интернационального долга в Германии»

Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.

29.05.2025 : 16.08
В центре Элисты продолжается благоустройство

По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.

29.05.2025 : 11.22
Отделение СФР по Республике Калмыкия оказывает 10 мер социальной поддержки семьям с детьми

Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.

29.05.2025 : 18.00
Жители Калмыкии живут в самых просторных квартирах на вторичном рынке

Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.

29.05.2025 : 14.58
В Элисту прибыла делегация из Антрацита

В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.

28.05.2025 : 15.33
В Калмыкии пройдет ярмарка трудоустройства

27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».