
23 мая в 17.00 Кирсан Илюмжинов и Рахман Янсуков проведут совместный прямой эфир в Instagram.
Отметим, Рахман Янсуков является Президентом Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «АВАНТИ». Организация занимается образованием и поддержкой российского малого и среднего бизнеса.
Янсуков родился 23 июля 1982 года в городе Гудермес в большой семье. Рахман шестой ребенок у своих родителей, у него есть четыре старшие сестры и два брата. В 1995 году семья Рахмана была вынуждена покинуть родной город из-за военных действий и переехать в Москву. В столице Рахман и окончил школу.
Сегодня Рахман – признанный эксперт в области Government Relations, то есть специалист по взаимодействию с органами государственной власти.
Директор республиканской спортивной школы по шахматам Александр Утнасунов провел сеанс одновременной игры для юных шахматистов из Антрацита.
Заместитель министра природных ресурсов Олег Сангаджиев освобожден от должности. Увольнение по собственной инициативе.
В администрации Приютненского района родным участника СВО Василия Найдюшкина передали орден Мужества.
По инициативе буддийской общины и регионального землячества «Хальмг» в Астрахани откроют ступу Просветления, вокруг которой построят буддийский комплекс.
Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает Элистинский детский сад №3 «Ягодка».
Cвой 90-летний юбилей накануне отметила жительница села Яшалта - Жмайло Ольга Егоровна.