В Октябрьском районе проводится проверка по факту несчастного случая. По информации пресс-службы МВД по Калмыкии, в минувшее воскресенье, 12-го февраля, в поселке Большой Царын в результате взрыва в бане пострадал 42-летний местный житель. В настоящее время он госпитализирован.
В воскресенье, 12-го февраля, в Октябрьском районе в полицию поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение райбольницы с ожогами лица и рук различной степени тяжести доставили жителя поселка Большой Царын. В настоящее время состояние пострадавшего расценивается медработниками как стабильное, ему оказана необходимая медицинская помощь. По предварительной версии, 42-летний мужчина получил телесные повреждения в бане у себя дома. Так, во время розжига печи в банном помещении произошел взрыв из-за утечки природного газа в оборудовании. На данный момент по факту несчастного случая органы внутренних дел продолжают проводить проверку.
Супружеская пара из Калмыкии подозревается в хранении и сбыте немаркированной табачной продукции в крупном размере.
Участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Городовиковский" на одной из улиц г.Городовиковска был остановлен автомобиль под управлением 32-летней местной жительницы у которой наблюдались признаки опьянения.
Ночью 24 ноября на автодороге Р-22 "Каспий" в Сампурском округе Тамбовской области произошло ДТП.
В ночное время в дежурную часть полиции Элисты поступило сообщение о том, на улице 28 Армии избивают мужчину.
От директора магазина игрушек поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, похитившего товар на сумму более 9000 руб, сообщает пресс-служба регионального МВД.
1 октября в полицию Элисты по факту угона легкового автомобиля обратился местный житель.