Происшествия

25.11.2019 : 09.39
За минувшую неделю на дорогах Калмыкии произошло 9 ДТП, одни человек погиб

За минувшую неделю на дорогах Калмыкии произошло 9 ДТП, одни человек погиб

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 получили травмы различной степени тяжести, среди которых 1 ребенок.

18 ноября в 08 часов 00 минут 24-летний житель, Малодербетовского района управляя автомашиной Ауди, на 90 километре автодороги «Элиста-Волгоград», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате опрокидывания водитель погиб на месте, его 34-летний пассажир получил ранения различной степени тяжести. 

22 ноября в 07 часов 55 минут 30-летняя местная жительница, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, двигаясь по улице Хрущева города Элиста, совершила наезд на 45-летнего пешехода, переходившего проезжую части по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести.

24 ноября в 15 часов 05 минут 56-летний местный житель, управляя автомашиной Тойота, двигаясь по пешеходной зоне Центрального рынка города Элиста, допустил наезд на 3-летнего ребенка. В результате наезда ребенок получил ранения.

В период с 18 по 24 ноября т.г. на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 38 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 гражданина, ранее лишённых права управления.

Назад к списку новостей