Происшествия

21.03.2017 : 09.28
В селе Садовом в результате пожара сгорела жилая кухня

В селе Садовом в результате пожара сгорела жилая кухня

За минувшую неделю на территории республики произошел один пожар. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Калмыкии, в субботу, 18 марта, в одном из домовладений села Садовое произошло возгорание в жилой кухне. По факту пожара ведется проверка.

В субботу, 18-го марта, в 20 часов на пульт пожарно-спасательной части №4 Сарпинского района поступило сообщение о возгорании в одном из частных домовладений по переулку Суворова. Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили, что по указанному адресу горит жилая кухня. К их приезду огонь успел повредить стены, потолок и полы на общей площади 15 квадратных метров. К счастью, в результате происшествия никто из людей не пострадал. В настоящее время по факту возгорания в жилом секторе ведется проверка, в ходе нее устанавливаются причины пожара, виновное лицо, а также размер причиненного огнем материального ущерба.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 11.32
Очередное ножевое ранение в Элисте


В дежурную часть столичной полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что её муж ранен и нуждается в помощи.

01.06.2025 : 16.49
За прошедшие сутки в Калмыкии произошло 7 пожаров

За неделю пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение 7 пожаров.

21.05.2025 : 15.02
В Калмыкии устраняют последствия сильного ветра

Сильный ветер до 21 м/с оставил без электричества около 6 тысяч жителей Сарпинского и Кетченеровского районов.

05.06.2025 : 15.49
В Элисте местный житель заключен под стражу по обвинению в убийстве

Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летнего жителя города Лагани.

22.05.2025 : 10.20
В Калмыкии летом наблюдается всплеск краж самокатов, велосипедов и газонокосилок

Сотрудники уголовного розыска в Целинном районе установили личность и задержали подозреваемого в краже дорогостоящей газонокосилки у местной жительницы.

19.05.2025 : 09.06
В Юстинском районе произошло ДТП со смертельным исходом, погибли 7 человек

Сегодня, примерно в 02:10, на 1211 км ФАД Р-22 «Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань», на территории Юстинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  пассажирского микроавтобуса "Фольксваген", под управлением 40-летнего жителя Волгоградской области, и грузового автомобиля "ФАВ", по управлением 51-летнего жителя Тульской области.