Происшествия

29.11.2018 : 11.18
В Калмыкии за сутки зарегистрировано 165 нарушений ПДД

В Калмыкии за сутки зарегистрировано 165 нарушений ПДД

Сотрудниками полиции за сутки зарегистрировано 165 нарушений Правил дорожного движения. Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 нетрезвых водителей, которые даже несмотря на сложные  погодные условия, в состоянии алкогольного опьянения выехали на автодорогу. При этом двое из пьяных водителей ранее уже задерживались за нетрезвую езду, за что были лишены права управления.

В Элисте водитель автофургона "Хендай" был задержан дорожными полицейскими на посту ДПС. В ходе проверки было установлено, что 37-летний мужчина 15 октября 2018 года уже задерживался, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. В этот же день на другом посту ДПС был остановлен мотоцикл под управлением нетрезвого 41-летнего жителя Черноземельского района.  За аналогичное правонарушение мужчину задерживался 13 октября 2018 года.

Теперь двое беспечных водителей будут привлечены к уголовной ответственности за преступление, предусмотренное ст.264.1 УК РФ Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Назад к списку новостей