Происшествия

11.09.2023 : 12.47
В Калмыкии разыскивается без вести пропавший мужчина

В Калмыкии разыскивается без вести пропавший мужчина

Калмыцкими следователями проводится проверка по факту безвестного исчезновения Смирнова Александра Сергеевича, 26.11.1981 года рождения.

В ходе проверки установлено, что 5 августа 2023 года в 8 часов Смирнов А.С. вышел с животноводческой стоянки, расположенной в 6 км северо-западнее пос. Октябрьский Юстинского района Республики Калмыкия, в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Смирнова А.С.: рост 165-170 см., на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы русые, кудрявые.

Был одет: футболка черного цвета, спортивные брюки черного цвета, черные кожаные мокасины, черная кепка.  При себе имел паспорт на свое имя, сумку с вещами, в числе которых были шорты.

«Просим всех, кто обладает информацией о месте нахождения Смирнова А.С. сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по адресу: г. Элиста, ул. Герасименко, д. 57, по телефону 8 (905) 400-55-66 или по телефонам 02, 112», - отмечается в сообщении.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.06.2025 : 13.50
Суд Калмыкии рассмотрит дело о смерти по неосторожности

В Городовиковском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.

04.06.2025 : 12.16
Суд Калмыкии решит участь обвиняемого в гибели 3 человек

В Калмыкии житель республики предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель трех человек.

29.05.2025 : 15.25
Жителя Калмыкии подозревают в попытке убийства

В Лаганском районе 25-летнего местного жителя подозревают в покушении на убийство родственника.

04.06.2025 : 14.15
В Элисте по факту смерти студентки возбудили уголовное дело

Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело подозрению в доведении до самоубийства.

01.06.2025 : 17.32
Сотрудники Следкома Калмыкии поздравили детей с праздником

Офицеры следственного управления СК России по Калмыкии поздравили детей с Международным днем защиты детей.

28.05.2025 : 16.13
Сотрудник Следкома Калмыкии провела профилактическую встречу со студентами

На базе инженерно-технологического факультета Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова состоялась встреча старшего помощника руководителя следственного управления СК России по Республике Калмыкия Тамары Эльдеевой и студентов университета. Спикер обсудила со студентами тему «Профилактика правонарушений».