Происшествия

24.01.2017 : 12.14

В Элисте поломанная машина мешала посадить самолет

В воскресенье, 22 января, в Элистинском аэропорту произошло чрезвычайное происшествие – сломавшаяся машина аэродромной службы не позволила с первого захода приземлиться пассажирскому лайнеру «Bombardier CRJ-200». Об этом инциденте сегодня сообщается на портале телеканала «REN TV».

В минувшее воскресенье, 22-го января, в Элистинском аэропорту с первого захода не смог приземлиться пассажирский самолет «Bombardier CRJ-200», совершавший регулярный рейс из Москвы (аэропорт «Домодедово») в Элисту. Об этом инциденте сегодня сообщается на сайте телеканала «REN TV». На портале со ссылкой на собственный источник также говорится, что причиной инцидента стала сломавшаяся машина аэродромной службы, перекрывшая взлетно-посадочную полосу. Посадить лайнер в аэропорту Элисты удалось после захода на второй круг. За это время работники аэропорта устранили препятствие с взлетно-посадочной полосы. В настоящий момент по данному факту идет проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.08.2025 : 10.18
Прокуратура Яшалтинского района провела проверку из-за проблем с водоснабжением

Прокуратура Яшалтинского района организовала проверку исполнения законодательства о водоснабжении, сообщает пресс-служба ведомства.

09.08.2025 : 09.52
В Элисте Водоканал устраняет утечку в городе

Утечка произошла на водопроводной линии диаметром 600 на ул.Тенгрин уйдл 41.

19.07.2025 : 21.18
Турист из Калмыкии утонул на базе отдыха в Волгодонске

Трагедия произошла 19 июля в Центре загородного отдыха «Донская волна». Пожилому отдыхающему стало плохо в воде.

12.08.2025 : 11.45
В Калмыкии за неделю произошло 16 ДТП

В период времени с 4 по 10 августа 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 22 гражданина получили травмы различной степени тяжести.

06.08.2025 : 14.04
У жителя Калмыкии конфисковали машину за повторную пьяную езду

За управление транспортным средством в состоянии опьянения суд конфисковал автомобиль у жителя поселка Кетченеры.

07.07.2025 : 14.05
Элистинцу грозит уголовная ответственность за угон автотранспорта

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории 3-го микрорайона  Элисты.