Происшествия

30.03.2017 : 11.52
В ДТП в Яшкульском районе пострадали дети-пассажиры

В ДТП в Яшкульском районе пострадали дети-пассажиры

Накануне, 29-го марта, в Яшкульском районе на 253 километре федеральной трассы «Астрахань – Элиста – Ставрополь» произошла дорожная авария, в результате которой пострадали двое несовершеннолетних элистинцев 1999-го и 2010-го годов рождения. По факту ДТП проводится проверка.

В среду, 29-го марта, на 253 километре федеральной автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Лада Приора» и грузовой автомашины «МАН». По предварительной версии дорожной полиции, водитель «Приоры», 34-летний элистинец, нарушил дистанцию до впереди идущего большегруза и допустил столкновение с ним. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два несовершеннолетних пассажира легкого автомобиля, жители Элисты 1999-го и 2010-го годов рождения. В настоящее время пострадавшие дети с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» госпитализированы в Республиканскую больницу. По факту аварии проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

29.10.2025 : 15.16
Житель Калмыкии уехал домой на чужом автомобиле

В дежурную часть отделения полиции в селе Яшалта обратился житель Ростовской области с просьбой найти его машину.

29.09.2025 : 16.04
За неделю в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 14 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

08.10.2025 : 10.30
В Целинном районе задержали 12-летнего мотоциклиста

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Целинному району в вечернее время в ходе профилактических мероприятий на территории АЗС был остановлен мотоцикл под управлением 12-летнего местного жителя. 

21.08.2025 : 13.18
В Элисте задержали сбившего на машине человека подростка

В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

13.08.2025 : 11.21
В Калмыкии произошло ДТП, в котором пострадали дети

Накануне примерно в 16 часов 55 минут, на 19 км автодороги «Большой Царын – Иджил» жительница Октябрьского района, управляя автомашиной Лада-Приора, не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего транспортного средства в кювет.