Происшествия

17.04.2018 : 12.36
В Астрахани пропали 2 подростка, которые возможно отправились в Калмыкию

В Астрахани пропали 2 подростка, которые возможно отправились в Калмыкию

В Астрахани пропали двое школьников 14 и 15 лет. Известно, что подростки дружат между собой и проживают в Трусовском районе города. Мальчики могли уйти из дома и направиться в Калмыкию, к родственнику одного из подростков. 

Один из них учится в школе №53. По сообщению очевидцев, школьников, похожих на пропавших, видели у кафе на трассе Астрахань-Калмыкия, — сообщает руководитель движения «АстраПоиск» Дмитрий Масловский. Общественник просит водителей обратить внимание на мальчиков, подходящих по описанию, и при их обнаружении связаться по телефону: 8-967-826-6598.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.10.2025 : 12.30
Элистинку подозревают в краже банковской карты

Полицейские Элисты задержали местную жительницу, подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты.

29.09.2025 : 11.00
Пожарные МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Городовиковском районе

Сегодня, 8:55 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Горького-Комсомольская в городе Городовиковск.

02.09.2025 : 15.36
В выходные дни в Калмыкии полицейские пресекли более 300 правонарушений

За прошедшие выходные дни в Калмыкии полицейскими выявлено и пресечено более 300 правонарушений. 

29.09.2025 : 13.08
Суд Калмыкии отправил иностранного гражданина в колонию на полтора года

Вынесен приговор иностранному гражданину за дачу взятки должностному лицу и нарушение правил дорожного движения.

24.09.2025 : 12.27
В Элисте в дорожной аварии погибла несовершеннолетняя

Прокуратура Элисты проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя.

13.08.2025 : 10.18
Прокуратура Яшалтинского района провела проверку из-за проблем с водоснабжением

Прокуратура Яшалтинского района организовала проверку исполнения законодательства о водоснабжении, сообщает пресс-служба ведомства.