Происшествия

06.06.2019 : 09.16
Разыскиваемая предпринимательница найдена убитой в поселке Кегульта

Разыскиваемая предпринимательница найдена убитой в поселке Кегульта

«31 мая в дежурную часть Управления МВД России по городу Элисте поступило заявление от местного жителя о том, что его 65-летняя родственница накануне ушла из дома, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска и ОРЧ собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружено в районе населённого пункта Кегульта Кетченеровского района. Также получена информация о возможной причастности троих участковых уполномоченных полиции Управления МВД России по городу Элисте к тяжкому преступлению в отношении потерпевшей. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска и службы собственной безопасности двое из них задержаны и доставлены в следственные органы, приняты меры к розыску и задержанию третьего», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«По решению руководства МВД России для оказания практической помощи в Республике Калмыкия работает группа сотрудников Главного управления собственной безопасности Министерства», - подчеркнула Волк.

Назад к списку новостей