Происшествия

09.03.2017 : 11.52

Пьяный уроженец республики задержал поезд в Сургуте

Накануне, 8-го марта, в Ханты-Мансийском автономном округе за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте полиция задержала 38-летнего приезжего из Калмыкии. Мужчина, находясь в изрядном подпитии, задержал отправление пассажирского поезда на Москву.

В среду, 8-го марта, на железнодорожном вокзале Сургута стражи порядка задержали уроженца Калмыкии 1979-го года рождения. Как сообщается на портале «Урал-Меридиан», он помешал отправлению поезда «Новый Уренгой – Москва». Установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, запрыгнул на подножку вагона уходящего пассажирского состава. «Зайца», рисковавшего жизнью, вовремя обнаружил один из проводников, он и сорвал стоп-кран и остановил поезд. Транспортные полицейские задержали нарушителя и составили в отношении него протоколы об административных правонарушениях. Уроженец степного региона привлечен к ответственности за грубое нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте, а также за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 11.32
Очередное ножевое ранение в Элисте


В дежурную часть столичной полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что её муж ранен и нуждается в помощи.

01.06.2025 : 16.49
За прошедшие сутки в Калмыкии произошло 7 пожаров

За неделю пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение 7 пожаров.

21.05.2025 : 15.02
В Калмыкии устраняют последствия сильного ветра

Сильный ветер до 21 м/с оставил без электричества около 6 тысяч жителей Сарпинского и Кетченеровского районов.

05.06.2025 : 15.49
В Элисте местный житель заключен под стражу по обвинению в убийстве

Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летнего жителя города Лагани.

22.05.2025 : 10.20
В Калмыкии летом наблюдается всплеск краж самокатов, велосипедов и газонокосилок

Сотрудники уголовного розыска в Целинном районе установили личность и задержали подозреваемого в краже дорогостоящей газонокосилки у местной жительницы.

19.05.2025 : 09.06
В Юстинском районе произошло ДТП со смертельным исходом, погибли 7 человек

Сегодня, примерно в 02:10, на 1211 км ФАД Р-22 «Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань», на территории Юстинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  пассажирского микроавтобуса "Фольксваген", под управлением 40-летнего жителя Волгоградской области, и грузового автомобиля "ФАВ", по управлением 51-летнего жителя Тульской области.