Происшествия

27.09.2023 : 09.35
На животноводческой стоянке задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

На животноводческой стоянке задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

Накануне оперуполномоченным уголовного розыска и участковым уполномоченным Пункта полиции п.Кетченеры, в ходе проведения проверочных мероприятий, на территории одной из животноводческих стоянок Кетченеровского района был задержан без определенного места жительства мужчина.

Как было установлено полицейскими, 50-летний уроженец Волгоградской области с прошлого года находится в федеральном розыске по уголовному делу, возбужденному по статье 158 УК РФ (кража).

Задержанный передан инициатору розыска – Управлению МВД России по г.Волгограду.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

13.08.2025 : 13.33
За сутки в Калмыкии задержали двух водителей в состоянии опьянения

Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

12.08.2025 : 13.22
Житель Калмыкии похитил у знакомой дорогой строительный инструмент

К участковому уполномоченному полиции  Яшалты обратилась местная жительница. 

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске. 

12.08.2025 : 16.10
В Элисте проверяют торговые точки

Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

12.08.2025 : 09.05
В Калмыкии произошло смертельное ДТП, погибли два человека

Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.