Происшествия

17.03.2025 : 15.50
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 8 дорожно-транспортных происшествий

На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 8 дорожно-транспортных происшествий

В период времени с 10 по 16 марта на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 граждан получили травмы различной степени тяжести.

16 марта в 18 часов 54 минуты 27-летний элистинец, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, двигаясь по улице Демченко в Элисте, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21104, под управлением 18-летнего местного жителя. В результате столкновения в медицинское учреждение была доставлена несовершеннолетняя пассажирка автомашины Фольксваген-Поло.

За указанный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-видео фиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 6551 постановления об административных правонарушениях.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

25.04.2025 : 18.03
Школьники Калмыкии соревнуются в «Дорожной азбуке»

В Элисте проходит республиканский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Дорожная Азбука»

24.04.2025 : 15.12
Жителей Калмыкии предупреждают о новом способе мошенничества

Аферисты начали обманывать граждан, в том числе ветеранов, предлагая им «особые выплаты» перед 9 мая.

21.04.2025 : 17.42
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

В период времени с 14 по 20 апреля на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий.

25.04.2025 : 10.37
В Калмыкии задержан житель соседнего региона, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками регионального УФСБ, Управления МВД России по г.Элисте и инспектором ДПС Госавтоинспекции республиканского МВД, на стационарном посту ДПС был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя Республики Дагестан. 

23.04.2025 : 15.36
Полицейские Калмыкии предупреждают о мошенниках

В Калмыкии продолжают регистрироваться факты телефонных звонков от мошенников под предлогом получения дополнительного заработка на инвестиционных платформах.

21.04.2025 : 15.29
На прошедшей неделе в Калмыкии задержали 19 водителей в состоянии опьянения

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 19 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.