Происшествия

08.02.2018 : 12.23
Девушка обокрала мужчину после застолья

Девушка обокрала мужчину после застолья

В Калмыкии девушка обокрала 55-летнего мужчину в ходе совместного распития алкоголя.

В полицию Сарпинского района обратился  55-летний житель села Садовое. Мужчина сообщил о краже принадлежащей ему банковской карты. Накануне он пригласил к себе домой свою знакомую, 27-летнюю жительницу райцентра, с которой они вместе употребляли алкоголь. После застолья гостья, похитила банковскую карту гостеприимного хозяина и покинула дом. Мужчина, обнаружив пропажу, незамедлительно сообщил в полицию. Подозреваемая была вскоре задержана и доставлена в отдел полиции. Женщина созналась в краже карты. К моменту задержания она успела снять со счета две тысячи рублей.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

05.11.2025 : 09.11
В Калмыкии проводят массовые проверки водителей

Накануне на территории Городовиковского и Яшалтинского районов Республики Калмыкия, сотрудники Госавтоинспекции провели масштабные мероприятия по массовой проверке водителей. 

02.11.2025 : 11.14
На территории города Элиста проведено профилактическое мероприятие «Чистые стекла»

На территории города Элиста завершилось профилактическое мероприятие, направленное на пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

28.10.2025 : 14.43
За неделю в Калмыкии произошло 13 дорожных аварий

На прошедшей неделе на дорогах Калмыкии зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

04.11.2025 : 19.53
В Калмыкии проводят мероприятие «Осенние каникулы»

Полицейские Калмыкии проводят мероприятие «Осенние каникулы». Оно направлено на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

31.10.2025 : 15.26
Мошенники выманили у пенсионера из Калмыкии более 800 тысяч рублей

Накануне в дежурную часть полиции Элисты с заявлением обратился 74-летний местный житель. Пенсионер сообщил полицейскими о том, что стал жертвой телефонных мошенников. 

27.10.2025 : 15.48
За неделю в Калмыкии в состоянии опьянения задержали 21 водителя

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечен 21 факт управления транспортными средствами с признаками опьянения.