|
Милиция обеспечит правопорядок во время визита лидера КПРФ в республику |
|
Четверг, 20 Апреля 2006 |
Правоохранительные органы предприняли меры по обеспечению правопорядка во время визита лидера коммунистов в Калмыкию.
Как сообщили нам сегодня в республиканском МВД, сотрудники милиции уже провели обследование мест проведения мероприятий с участием Геннадия Зюганова как в районах республики, так и в самом городе, в том числе в элистинском аэропорту.
Ожидается, что руководитель КПРФ России прибудет в столицу Калмыкии в 11.00. По пути следования Г. Зюганова будет обеспечено сопровождение из нескольких автомобилей, - уточнили в МВД. В то же время, в правоохранительных органах обещали не перекрывать городские улицы.
Проверка объектов при проведении общественно-значимых мероприятий с участием большого количества людей осуществляется в плановом порядке, рассказали в правоохранительных органах.
Как мы уже сообщали ранее, сегодня Геннадий Зюганов отправится в районы Калмыкии, а затем прибудет в Элисту. Ожидается, что вечером он посетит мемориал «Исход и возвращение», главный буддийский храм Калмыкии – «Золотую обитель Будды Шакъямуни» и православный – «Казанский кафедральный собор».Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь. |