Главное меню
Главная
Новости
Форум
Блог материалов
Линки
Контакты
Поиск
Музыка
Фотогалерея
Фото Элисты (Форум)
Репортажи о экспедиции в Лхасу
Elista in Web
г.Элиста
Меню пользователя
WEB-камеры
Информационный партнер
Статистика посещений
Сегодня756
Вчера986
Неделя5811
Месяц4805
Всего692774
Власти Калмыкии направят на дополнительное лекарственное обеспечение ветеранов свыше 1 млн. рублей
Четверг, 17 Апреля 2008
Правительством Калмыкии предусмотрено в республиканском бюджете на текущий год выделение свыше 1 млн. рублей на дополнительное лекарственное обеспечение ветеранов войны, заявил на заседании совета старейшин республики в Элисте министр здравоохранения и социального развития региона Александр Мучеряев, передаёт «Интерфакс-юг».
По словам Мучеряева, по обращению совета старейшин правительство республики изыскало финансовые ресурсы с тем, чтобы участникам Великой Отечественной войны и инвалидам всех войн дополнительно выделить по 417 рублей на лекарственное обеспечение.
«Правительством республики был определен лимит по дополнительному лекарственному обеспечению в размере 417 рублей, эти средства в размере свыше 1 млн. рублей предусмотрены республиканским бюджетом текущего года в смете нашего министерства дополнительно к тому, что выделяется из федерального бюджета»,— сообщил министр.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

 
Выбор языка
Погода в Элисте

Центральная площадь


Элиста


Цаган Сар 8


Центральная площадь


Цаган Сар 7

 
     
© "Элиста.ORG". Информационный портал Калмыкии.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.elista.org обязательна.