|
По подозрению в краже автомобиля в Элисте арестован сотрудник милиции |
|
Среда, 19 Марта 2008 |
В Элисте арестован сотрудник милиции, который подозревается в краже автомобиля.
Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Калмыкии, «15 марта текущего года следственным отделом по Элисте принято к производству уголовное дело по факту кражи автомашины «Лада Приора»
со стоянки автосервиса «Элиста-Лада» и расследовавшееся УВД города».
Основанием для передачи данного дела стало то, что в ходе следствия была установлена причастность к совершению данного преступления сотрудника органов внутренних дел республики.
В сообщении следственного комитета также отмечается, что указанный сотрудник милиции одновременно привлекается к уголовной ответственности по фактам хищений денежных средств, принадлежащих ЗАО «Банк Русский Стандарт».
В отношении милиционера судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
|
Добавил: Akdeniz Дата: 2008-03-19 12:09:08 Почему-то не удивительно... | оборотни Добавил: torhud$$$ Дата: 2008-03-25 01:13:15 жжёще надо поступать с такими людьми. |
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь. |