«Уважаемые женщины-предприниматели! Мы приглашаем вас на VI форум деловых женщин Татарстана “Работа в кайф!”», сообщает минэконом РК.
«Это прекрасная возможность заявить о себе, установить полезные связи, повысить навыки самопрезентации и самомотивации для плодотворной работы!
Для этого разработана авторская программа бизнес-тренинга и приглашены лучшие мотивационные спикеры страны. Кроме того, вы познакомитесь с традициями, культурой и историей Татарстана», - отмечается в сообщении.
Форум состоится 6-8 сентября в г. Казань.
Для участия в нем:
1позвоните по номеру телефона 5-05-26 - ответственный сотрудник Галина Надбитова.
2 зарегистрируйтесь на сайте womanforum-rt.ru.
С сентября в России начали действовать новые правила оформления потребительских кредитов и займов. Введен так называемый «период охлаждения» — время, в течение которого заемщик может отказаться от полученных денег.
Эксперты РИА Новости рассчитали долю расходов семей на ЖКУ в совокупных потребительских расходах в регионах Российской Федерации.
Калмыкия вошла в число субъектов с самым значительным снижением долговой нагрузки.
На 1 июля 2025 года жителям Республики Калмыкия выдано почти 845 тыс. банковских карт. В среднем у каждого жителя республики есть 3 карты.
Цены в Республике Калмыкия в июле 2025 года, по данным Росстата, выросли на 0,1% по сравнению с июнем. Заметнее всего за месяц выросла стоимость услуг.
Министр сельского хозяйства Калмыкии Тимур Гаваев с советником Главы региона Анатолием Козачко посетили производственный комплекс ООО «Сян Махан».В рамках визита Тимур Гаваев ознакомился с работой предприятия по производству мясной продукции, осмотрел технологические линии, включая автоматизированные цеха для убоя крупного и мелкого рогатого скота, оснащенные оборудованием последнего поколения.