Экономика

19.07.2021 : 12.23
Министерство экономики РК приглашает женщин-предпринимателей на форум «Работа в кайф!» в Татарстан

Министерство экономики РК приглашает женщин-предпринимателей на форум «Работа в кайф!» в Татарстан

«Уважаемые женщины-предприниматели! Мы приглашаем вас на VI форум деловых женщин Татарстана “Работа в кайф!”», сообщает минэконом РК.

«Это прекрасная возможность заявить о себе, установить полезные связи, повысить навыки самопрезентации и самомотивации для плодотворной работы!
Для этого разработана авторская программа бизнес-тренинга и приглашены лучшие мотивационные спикеры страны. Кроме того, вы познакомитесь с традициями, культурой и историей Татарстана», - отмечается в сообщении.
Форум состоится 6-8 сентября в г. Казань.
Для участия в нем:
1позвоните по номеру телефона 5-05-26 - ответственный сотрудник Галина Надбитова.
2 зарегистрируйтесь на сайте womanforum-rt.ru.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.11.2025 : 15.20
Проект Елены Ждановой из Калмыкии вошёл в топ-10 лучших всероссийских проектов

Проект Елены Ждановой из Калмыкии вошёл в топ-10 лучших проектов программы «Мама-предприниматель» на всероссийском уровне.

24.11.2025 : 10.25
Цены в Калмыкии в октябре: продукты дорожали, техника дешевела

В октябре 2025 года цены в Калмыкии, по данным Росстата, выросли на 1% по сравнению с сентябрем. Заметно подорожало за месяц продовольствие — почти на 1,6%. Больше всего — помидоры. 

30.10.2025 : 12.25
В Калмыкии установили прожиточный минимум на 2026 год

В Элисте прошло совещание, на котором одобрили проект постановления об установлении величины прожиточного минимума на 2026 год.

25.11.2025 : 16.02
Калмыкия стала первой в рейтинге предпринимательской активности

Калмыкия возглавила рейтинг предпринимательской активности среди регионов России, набрав 762 балла. 

12.11.2025 : 11.30
Накопления жителей Калмыкии в банках увеличились до 25 млрд рублей


На начало октября 2025 года общий объем средств, которые жители Республики Калмыкия хранили на своих банковских вкладах и текущих счетах, составил почти 25 млрд рублей. За год сумма сбережений выросла на 21%.

30.10.2025 : 12.15
Туристы, топливо и урожай: что повлияло на цены в Калмыкии в сентябре

Цены в Республике Калмыкия в сентябре 2025 года, по данным Росстата, выросли на 0,6% по сравнению с августом.