Центр поддержки предпринимательства Калмыкии подпишет договор с самым крупным сервисом по автоматизации закупок на рынке обслуживания ресторанов Mixcart.
Это соглашение состоится 2 октября, оно открывает возможность всем производителям Республики осуществлять регулярные поставки качественной и экологической продукции из Калмыкии для ресторанов Москвы. Участие делегации Калмыкии в международной выставке «Импортозамещение» продолжает приносить плодотворные результаты для калмыцких предпринимателей. Следует отметить, что после этой выставки предприниматели из Калмыкии получили предложение от Столичного делового клуба создать несколько крупных совместных проектов. Совместная работа направлена на интеграцию бизнесменов республики в экономику столицы, обмен данными для разработки предложений и стимуляции кросс-продаж.
Российский рынок туристических услуг переживает подъем. Повышению привлекательности поездок по стране способствует создание разнообразных всесезонных турпродуктов и новых маршрутов.
С его помощью граждане смогут оперативно сообщать, если считают, что финансовые организации нарушают их права. Такая информация станет сигналом, чтобы Банк России провел контрольную закупку. В отличие от интернет-приемной, через этот сервис человек сможет сообщить о нарушении, даже если оно не касается его лично.
В 2025 году из федерального бюджета Республике Калмыкия и Псковской области будет направлен 1 млрд рублей на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры. Распоряжение о распределении этих средств подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Сегодня стартует марафон, который не отвлечет ваших близких надолго от дачных дел, но станет полезным для людей старшего возраста.
Республика Калмыкия и Псковская область получат 1 млрд руб. на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры.
В Калмыкии в апреле годовая инфляция снизилась до 10,3% после 10,61% месяцем ранее.