Культура

30.09.2022 : 14.31
Артисты Национального оркестра Калмыкии поздравили подопечных дома-интерната

Артисты Национального оркестра Калмыкии поздравили подопечных дома-интерната

В Элистинском доме-интернате престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека.

С добрыми словами и поздравлениями обратился ко всем присутствующим заместитель директора по общим вопросам В. Алексеев. Как рассказали в учреждении, он поздравил всех с праздником и пожелал старшему поколению крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, хорошего настроения и долголетия!

Также своим выступлением порадовал Калмыцкий Национальный оркестр. В праздничном концерте выступили солисты оркестра - Мерген Ким, Николай Бурлаков, Мария Эрднеева, Ангелина Серова, Елена Каджиева. Сергей Дорджи-Горяев виртуозной игрой на саратовской гармошке произвёл настоящий фурор среди зрителей.

Своими музыкальными номерами артисты заставили улыбнуться присутствующих пожилых людей. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

В заключение праздника ведущий Цеден Конаев в очередной раз пожелал всем «оставаться всегда такими же обаятельными, красивыми, сохранять в себе молодость, крепкое здоровье, жизненный оптимизм»!

Назад к списку новостей