Спорт

21.04.2024 : 09.33
В Элисте провели открытые соревнования по армрестлингу и гиревому спорту

На площадке гастрономического фестиваля МаханФест прошли турниры по армрестлингу и гиревому спорту.

В весовой категории до 80 кг первое место занял Манжеев Дмитрий, второе - Кондышев Данзан, Балакшин Андрей стал бронзовым призером.
В весовой категории свыше 80 кг первое место занял Ботчаев Басанг, серебро у Хожахметова Армана, на третьем месте - Васильев Александр.

В гиревом спорте больше всех раз гирю поднял Иван Валетов, второй результат у Савхаева Леонида, на третьем месте - Очиров Санал.
Всем вручили грамоты и денежные сертификаты.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

10.05.2024 : 09.15
На скачках в Элисте разыграли автомобиль Нива

В Калмыкии разыграли автомобиль Нива на скачках в честь Дня Победы. Счастливым обладателем главного приза и Кубка Главы республики стал Григорий Цебеков из Аршань-Зельмени, (жокей – Наталья Нимгирова, тренер Хонгор Лиджиев).

07.05.2024 : 15.04
Дзюдоист из Калмыкии примет участие в чемпионате России

Спортсмен из Калмыкии Эрдем Харцхаев взял бронзу в чемпионате Уральского Федерального округа по дзюдо.

02.05.2024 : 16.46
Спортсмены из Калмыкии стали победителями чемпионата России по бочча

В г. Алексин Тульской области завершился юбилейный 15-й Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина- бочча).

08.05.2024 : 13.00
Самбисты Калмыкии заняли призовые места в турнире "Покровский" (ФОТО)

С 3 по 5 мая в городе Энгельс, Саратовской области прошёл ежегодный  Всероссийский турнир по самбо "Покровский".

04.05.2024 : 10.40
В Лагани завершился XX открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей

В Лагани завершился XX открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза Кирилла Матвеевича Жигульского и 79-летия Победы в Великой Отечественной войне.

30.04.2024 : 15.30
В поселке Комсомольский прошел турнир по футзалу «Кубок Черноземелья»

Верные спорту и традициям ветераны районной команды «Лотос» Черноземельского района провели республиканский турнир по футзалу «Кубок Черноземелья» памяти игроков районной команды «Лотос», а также приуроченный Году Семьи.